Ролевая Игра

По одному запросу в Яндексе вам выплывет море всевозможных вариантов.  Лучше всего значение этого слова поведал нам Экономический словарь:
РОЛЕВАЯ ИГРА — управленческая деловая игра, имитирующая реальную ситуацию, в которой участники действуют в соответствии с выполняемой ролью.
Ролевая по жизни, это задача немного проще, здесь у вас нет определенного сюжета, вы сами его придумываете, а потом отыгрываете.

С чего вообще стоит начать:

Самая первая ступень - это регистрация. Тут нет ничего странного и непонятного.
Для регистрации много не нужно, стоит всего нажать наэту ссылку, и заполнить все имеющиеся поля, ник желательно на английском. ну вот и все, вы теперь пользователь ролевой, но это еще не значит что на этом все закончилось. =)
Вторая ступень - написание анкеты, шаблон которой можно найти пройдя по ссылке. Если вам будет что то непонятно, быть может даже трудно, мы, администраторы, всегда готовы придти вам на помощь, и даже помочь с написанием анкеты.
Третья ступень - Это самая заключительная ступень ролевой, после всех ступеней вы теперь действительно полноправный участник нашей ролевой, и уже не просто участник, вы член нашей семьи. Смысл этой ступени заключается в литературной игре, к чему и сводились все остальные пункты.

"...Чтобы писать хорошие большие посты, важно почувствовать себя героем игры. Между тобой и персонажем должна быть связь, ибо персонаж это ты, и чужие эмоции в него не всунешь. Не играй за чужого человека, играй так как поступил бы  ты в реальной жизни.
В действиях можно описать любое, даже в три строки можно описать то как ты нос чешишь. Главное чтобы фантазия работала. Допустим, обычное происшествие, я стою в пробке, я - это мой персонаж, ведь можно описать то какие ты испытываешь чувства, насколько они глубоки, можно описать даже то какие стоят рядом машины.
Даже из похода в фитнес клуб можно сделать пост в один вордовский лист. То как ты бегаешь, идешь в спорт зал, чем ты там занимаешься, опять же чувства, усталость, боль, обстановка, предметы, что за окном, все кажется ведь мелочным так ведь? Зачем в посте  то, что творится за окном? Ведь не надо.. На самом деле нет, даже такие мелкие подроности в настоящей игре важны.
Ибо игра литературная. Это словно книга, которую мы с тобой пишем..."